Подшипник SKF 61848 ISO
61848
SKF
(D) Внешний диаметр 300 мм
(d) Внутренний диаметр 240 мм
(B) Ширина 28 мм
(m) Масса 3.97 кг
Размеры 240x300x28
БрендSKF
Вес (кг)3.97
UNSPSC31171504
EAN7316571440293
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораСталь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)3.9
Ширина наружной обоймы1.102 дюйм | 28 мм
Наружный диаметр11.811 дюйм | 300 мм
Диаметр отверстия9.449 дюйм | 240 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61848 MA/C3
61848 MA