Подшипник SKF 61848 MA/C3
61848 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 300 мм
(d) Внутренний диаметр 240 мм
(B) Ширина 28 мм
(m) Масса 4.72 кг
Размеры 240x300x28
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)4.718
UNSPSC31171504
EAN7316570600933
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия9.449 дюйм | 240 мм
Ширина наружной обоймы1.102 дюйм | 28 мм
Наружный диаметр11.811 дюйм | 300 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61848 MA/C3