Подшипник SKF 32010 X/P5
32010 X/P5
SKF
(D) Внешний диаметр 80 мм
(d) Внутренний диаметр 50 мм
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 0.4 кг
Размеры 50x80x20
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
P5 Суффиксы Класс точности 5.
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендSKF
Вес (кг)0.397
UNSPSC31171516
EAN7316577948489
Класс точностиКласс 5
КомпонентСборка
Basic Number32010
Состав сборкиX32010 (1) | Y32010 (1)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Другие характеристики1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия1.969 дюйм | 50 мм
Наружный диаметр3.15 дюйм | 80 мм
Ширина сборки0.787 дюйм | 20 мм
Модификации для 32010 (d: 50.00 | D: 80.00 | B: 20.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 32010XP5
NTN 32010A