Подшипник NTN 32010XP5
32010XP5
NTN (NTN-SNR)
(D) Внешний диаметр 80 мм
(d) Внутренний диаметр 50 мм
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 0.37 кг
Размеры 50x80x20
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
P5 Суффиксы Класс точности ISO 5
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntnglobal.com/
Вес (кг)0.366
UNSPSC31171516
EAN4547359528138
Класс точностиКласс 5
КомпонентСборка
Basic Number32010
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Ширина сборки0.787 дюйм | 20 мм
Диаметр отверстия1.969 дюйм | 50 мм
Наружный диаметр3.15 дюйм | 80 мм
Модификации для 32010 (d: 50.00 | D: 80.00 | B: 20.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 32010A