Подшипник ROLLWAY BEARING L-1315-U
От 1824 руб.
/ шт.
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: L-1315-U
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| (m) Масса | 3.8 кг |
| Размеры | 75x160x37 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 3.801 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0637410025561 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с одной стороны |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 1 буртом | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | L-1315-U |
| Внутренний номер производителя | L1315U |
| Вес (фунты) | 8.5 |
| Ширина | 1.457 дюйм | 37 мм |
| Наружный диаметр | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |



