Подшипник ROLLWAY BEARING 6326 ISO
От 7095 руб.
/ шт.
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: 6326
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| (m) Масса | 17.5 кг |
| Размеры | 130x280x58 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 17.498 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0637410078284 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | Непрецизионный |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Смазка на литиевой основе |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | 6326 |
| Внутренний номер производителя | 6326 |
| Вес (фунты) | 38.581 |
| Ширина наружной обоймы | 2.283 дюйм | 58 мм |
| Наружный диаметр | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |


