Подшипник NSK 6326ZZ
От 12352 руб.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| (m) Масса | 15.2 кг |
| Размеры | 130x280x58 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6326ZZ
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| ZZ | Суффиксы | Две металлические защитные шайбы. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 15.2 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176788857 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 33.516 |
| Наружный диаметр | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Ширина наружной обоймы | 2.283 дюйм | 58 мм |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |
Модификации для 6326 (d: 130.00 | D: 280.00 | B: 58.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NACHI | 6326MYC3 | От 7095 руб. |
|
FAG | 6326 | От 12408 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6326 M | От 7095 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6326 M C/3 | От 7095 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6326 M C/4 | От 7095 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6326-ZZ | От 7095 руб. |
|
SKF | 6326/C3 | От 13210 руб. |
|
SKF | 6326/C3VL2071 | От 13210 руб. |
|
SKF | 6326 M/C3VL0241 | От 13210 руб. |
|
NSK | 6326MRC3 | От 12352 руб. |
|
FAG | 6326M.C3 | От 12408 руб. |
|
FAG | 6326M.C4 | От 12408 руб. |
|
FAG | 6326-M-J20AA-C3 | От 12408 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6326-2RS C/3 | От 7095 руб. |
|
NACHI | 6326 ZZ C3 BXMS | От 7095 руб. |
|
NTN | 7MC3-6326L1BC3 | От 7095 руб. |
|
NSK | 6326MC4 | От 12352 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6326 F | От 7095 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6326 F C/4 | От 7095 руб. |
|
NTN | 6326C3 | От 7095 руб. |
|
NTN | 6326L1C3 | От 7095 руб. |
|
NTN | 6326L1C4 | От 7095 руб. |
|
NSK | 6326M | От 12352 руб. |
|
NSK | 6326HDY2C3 | От 12352 руб. |
|
KOYO | 6326ZZX | От 7095 руб. |
|
KOYO | 6326ZZC3 | От 7095 руб. |
|
TIMKEN | 6326-C3 | От 7095 руб. |
|
KOYO | 6326C3FY | От 7095 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6326-ZZ C/3 | От 7095 руб. |
|
FAG | 6326-J20AA-C3 | От 12408 руб. |
|
NSK | 6326MC3 | От 12352 руб. |
|
NTN | 6326ZZC3/EM | От 7095 руб. |
|
NACHI | 6326 C3 BNLS | От 7095 руб. |
|
NTN | 7MC3-6326C3 | От 7095 руб. |
|
FAG | 6326-M-J20A-C4 | От 12408 руб. |
|
KOYO | 6326ZZXC3 | От 7095 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6326 C3 | От 7095 руб. |
|
SKF | 6326/HC5C3S0VA970 | От 13210 руб. |
|
TIMKEN | 6326M-C3 | От 7095 руб. |
|
SKF | 6326 M/C4 | От 13210 руб. |
|
FAG | 6326-M-J20AA-C4 | От 12408 руб. |
|
FAG | 6326-M-J20AA-C5-H199 | От 12408 руб. |
|
FAG | 6326-M-J20AA-C4-M32N OBS DO NOT USE 1/24 | От 12408 руб. |
|
NTN | 6326LLU | От 7095 руб. |
|
SKF | 6326 M/C3 | От 13210 руб. |
|
FAG | 6326-M-J20AB-C3 | От 12408 руб. |
|
FAG | 6326-2Z-L038-C3 | От 12408 руб. |
|
NTN | 6326LLUC3 | От 7095 руб. |
|
NTN | 6326L1 | От 7095 руб. |
|
NSK | 6326CM | От 12352 руб. |
|
NSK | 6326ZZS | От 12352 руб. |
|
KOYO | 6326ZZC3GXM | От 7095 руб. |
|
TIMKEN | 6326MB-C3 Z99 | От 7095 руб. |
|
NSK | 6326ZZSC3P6 | От 12352 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза


















