Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 948103
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 948103
| (D) Внешний диаметр | 29.7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17.3 мм |
| (B) Ширина | 4.76 мм |
| Размеры | 17.3x29.7x4.763 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 948103 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 29.7 |
| Диаметр внутренний (d) | 17.3 |
| Ширина (В) | 4.763 |
| Грузоподъемность динамическая | 11.4 |
| Грузоподъемность статическая | 14.5 |
| Вес (m) | 0.009 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 260 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 200 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 948103 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 17.3x29.7x4.763 |
| Ширина | 4.763 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 948103 |
