Шариковый упорный подшипник ГПЗ 948066 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 948066 Е
| (D) Внешний диаметр | 22.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6 мм |
| (B) Ширина | 5.56 мм |
| Размеры | 6x22.6x5.556 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 948066 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 22.6 |
| Диаметр внутренний (d) | 6 |
| Ширина (В) | 5.556 |
| Грузоподъемность динамическая | 11.2 |
| Грузоподъемность статическая | 7.5 |
| Вес (m) | 0.011 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 320 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 260 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 948066 Е |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 6x22.6x5.556 |
| Ширина | 5.556 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 948066 Е |
