Роликовый радиальный подшипник HB2 92152
Цена предоставляется по запросу
HB2
Артикул: 92152
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 260x400x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 92152 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 65 |
| Грузоподъемность динамическая | 627 |
| Грузоподъемность статическая | 1017.5 |
| Вес (m) | 30.8 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 |
| Обозначение | 92152 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40х40 |
| N роликов Количество роликов | 21 |
