Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 92152 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 92152 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 260x400x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 92152 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 52.5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 627 кН |
| Грузоподъемность статическая | 965 кН |
| Вес (m) | 31.700 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 92152 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 65 мм. |
| Размер (r1 min.) | 4.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 306.0 мм. |
| Размер (r2 min.) | 4.0 мм. |
| Размер (r3 min.) | 4.0 мм. |
| Размер (r4 min.) | 4.0 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Внутренний диаметр (F) | 290 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 92152ЛМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40х40 |
| N роликов Количество роликов | 21 |
