Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 916904 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 916904 Е
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 20x62x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 916904 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 17 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 14.5 кН |
| Грузоподъемность статическая | 9.6 кН |
| Вес (m) | 0.21 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 12000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9000 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 916904 Е |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 17 мм. |
| Размер (r1 min.) | 0.6 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1 мм. |
| Угол наклона (α) | 45 Градусы |
| Размер (d1) | 41 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 916904Е |
