Шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 20 3056303
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 3056303
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 22.2 мм |
| Размеры | 17x47x22.2 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 3056303 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 22.2 |
| Грузоподъемность динамическая | 20.8 |
| Грузоподъемность статическая | 12.5 |
| Вес (m) | 0.2037 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 14000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9500 |
| Обозначение | 20 3056303 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
