Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 904902 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 904902 У
| (D) Внешний диаметр | 23.84 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 14.72 мм |
| (B) Ширина | 13.1 мм |
| Размеры | 14.72x23.84x13.1 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 904902 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 23.84 |
| Диаметр внутренний (d) | 14.723 |
| Ширина (В) | 13.1 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 15 кН |
| Грузоподъемность статическая | 19 кН |
| Вес (m) | 0.0255 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 904902 У |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 10.1 мм. |
| Размер (b) | 2.04 мм. |
| Размер (C2) | 0.026 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 14.723 мм. |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 904902У |
