Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 904902 К5
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 904902 К5
| (D) Внешний диаметр | 23.84 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 14.72 мм |
| (B) Ширина | 13.1 мм |
| Размеры | 14.72x23.84x13.1 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К5 |
| Основное | 904902 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 23.841 |
| Диаметр внутренний (d) | 14.723 |
| Ширина (В) | 13.1 |
| Грузоподъемность динамическая | 13 |
| Грузоподъемность статическая | 20 |
| Вес (m) | 0.0255 |
| Обозначение | 904902 К5 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
