Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8336 НГ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8336 НГ
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 95 мм |
| Размеры | 180x300x95 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НГ |
| Основное | 8336 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 95 |
| Грузоподъемность динамическая | 520 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1830 кН |
| Вес (m) | 25.660 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 750 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 560 об/мин |
| Диаметр шарика | 44.45 |
| Количество шариков | 15 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8336 НГ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3.0 мм. |
| Размер (d1) | 184 мм. |
| Высота (H) | 95 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8336НГ |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51336M | - |
