Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8324 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8324 У
| (D) Внешний диаметр | 210 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 70 мм |
| Размеры | 120x210x70 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 8324 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 210 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Грузоподъемность динамическая | 325 |
| Грузоподъемность статическая | 915 |
| Вес (m) | 9.92 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Диаметр шарика | 35.719 |
| Количество шариков | 13 |
| Обозначение | 8324 У |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 70 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
