Шариковый упорный однорядный подшипник HB2, KG, АПП, ГПЗ 8307
Цена предоставляется по запросу
HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 8307
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 35x80x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8307 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 21 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 49.4 |
| Грузоподъемность статическая | 88 |
| Вес (m) | 0.434 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Диаметр шарика | 11.906 |
| Количество шариков | 12 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8307 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 21 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 24 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8-307 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 66.1 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 48.9 |
| Импортный аналог | 51307 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 35 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 68 |
| (T) высота подшипника. мм | 24 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 68 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 35.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 51307 | - |
