Шариковый упорный однорядный подшипник HB2, АПП, ГПЗ 8305
Цена предоставляется по запросу
HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 8305
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 25x62x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8305 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 17 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 34.5 |
| Грузоподъемность статическая | 55 |
| Вес (m) | 0.23 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 11 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8305 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 17 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 18 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8-305 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 50.4 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 36.6 |
| Импортный аналог | 51305 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 25 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 52 |
| (T) высота подшипника. мм | 18 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 52 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 25.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 51305 | - |
