Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8272 Г
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8272 Г
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 110 мм |
| Размеры | 360x500x110 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Г |
| Основное | 8272 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 500 |
| Диаметр внутренний (d) | 360 |
| Грузоподъемность динамическая | 741 |
| Грузоподъемность статическая | 3800 |
| Вес (m) | 70.2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 530 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 400 |
| Диаметр шарика | 53.975 |
| Количество шариков | 22 |
| Обозначение | 8272 Г |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 360x500x110 |
| Ширина | 110 |
| H(мм) Высота | 110 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8272 Г |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51272F | - |
