Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8268 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8268 Л
| (D) Внешний диаметр | 460 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 96 мм |
| Размеры | 340x460x96 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 8268 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 460 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Ширина (В) | 96 |
| Грузоподъемность динамическая | 605 |
| Грузоподъемность статическая | 2900 |
| Вес (m) | 49 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 450 |
| Диаметр шарика | 44.45 |
| Количество шариков | 25 |
| Обозначение | 8268 Л |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 340x460x96 |
| Ширина | 96 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8268 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51268M | - |
