Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8260 Г
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8260 Г
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 95 мм |
| Размеры | 300x420x95 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Г |
| Основное | 8260 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 420 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Грузоподъемность динамическая | 585 |
| Грузоподъемность статическая | 2130 |
| Вес (m) | 43.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 850 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 630 |
| Диаметр шарика | 44.45 |
| Количество шариков | 22 |
| Обозначение | 8260 Г |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 300x420x95 |
| Ширина | 95 |
| H(мм) Высота | 95 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8260 Г |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51260F | - |
