Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8244 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8244 Л
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 63 мм |
| Размеры | 220x300x63 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 8244 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Грузоподъемность динамическая | 351 |
| Грузоподъемность статическая | 1320 |
| Вес (m) | 13.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 950 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 700 |
| Диаметр шарика | 31.75 |
| Количество шариков | 22 |
| Обозначение | 8244 Л |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 220x300x63 |
| Ширина | 63 |
| H(мм) Высота | 63 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8244 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51244M | - |
