Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8240 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8240 Л
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 62 мм |
| Размеры | 200x280x62 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 8240 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 62 |
| Грузоподъемность динамическая | 338 |
| Грузоподъемность статическая | 1220 |
| Вес (m) | 12.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 750 |
| Диаметр шарика | 31.75 |
| Количество шариков | 21 |
| Обозначение | 8240 Л |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 200x280x62 |
| Ширина | 62 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8240 Л |
