Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8236 W3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8236 W3
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 56 мм |
| Размеры | 180x250x56 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | W3 |
| Основное | 8236 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Грузоподъемность динамическая | 296 |
| Грузоподъемность статическая | 1000 |
| Вес (m) | 9.7000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Диаметр шарика | 27.781 |
| Количество шариков | 21 |
| Обозначение | 8236 W3 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 56 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
