Шариковый упорный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 8226
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 8226
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| Размеры | 130x190x45 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8226 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Грузоподъемность динамическая | 186 |
| Грузоподъемность статическая | 540 |
| Вес (m) | 4.19 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 750 |
| Диаметр шарика | 23.812 |
| Количество шариков | 18 |
| Обозначение | 8226 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| H(мм) Высота | 45 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8226 |
| Импортный аналог | 51226 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 130 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 190 |
| (T) высота подшипника. мм | 45 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 190 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 130.3 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 51226 | - |
