Шариковый упорный однорядный подшипник CRAFT, АПП, ГПЗ 8224
Цена предоставляется по запросу
CRAFT, АПП, ГПЗ
Артикул: 8224
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| Размеры | 120x215x39 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8224 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 40 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 158 |
| Грузоподъемность статическая | 405 |
| Вес (m) | 2.86 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1100 |
| Диаметр шарика | 19.844 |
| Количество шариков | 20 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8224 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 40 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| H(мм) Высота | 39 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8224 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 188.5 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 149.5 |
| Импортный аналог | 51224 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 120 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 170 |
| (T) высота подшипника. мм | 39 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 170 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 120.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| CRAFT | 51224 | - |
