Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8218 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8218 К
| (D) Внешний диаметр | 135 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 90x135x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 8218 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 135 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Грузоподъемность динамическая | 119 |
| Грузоподъемность статическая | 300 |
| Вес (m) | 1.7 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 |
| Диаметр шарика | 17.462 |
| Количество шариков | 19 |
| Обозначение | 8218 К |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 35 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
