Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, ГПЗ 8217
Цена предоставляется по запросу
DPI, ГПЗ
Артикул: 8217
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 31 мм |
| Размеры | 85x150x31 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8217 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 28 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 83.2 |
| Грузоподъемность статическая | 53 |
| Вес (m) | 1.29 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Диаметр шарика | 15.875 |
| Количество шариков | 11 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8217 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 28 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 31 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8217 |
| Импортный аналог | 51217 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 85 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 125 |
| (T) высота подшипника. мм | 31 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 125 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 85.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51217 | - |
