Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, HB2, KG, ГПЗ 8216
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, KG, ГПЗ
Артикул: 8216
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 80x140x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8216 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 26 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 133 |
| Грузоподъемность статическая | 190 |
| Вес (m) | 1.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Диаметр шарика | 13.494 |
| Количество шариков | 21 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8216 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 26 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 38 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8-216 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 121.4 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 98.6 |
| Импортный аналог | 51216 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 80 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 115 |
| (T) высота подшипника. мм | 28 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 115 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 80.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51216 | - |
