Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8216 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8216 К
| (D) Внешний диаметр | 115 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 80x115x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 8216 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 115 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 133 |
| Грузоподъемность статическая | 190 |
| Вес (m) | 2.5000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Диаметр шарика | 13.494 |
| Количество шариков | 17 |
| Обозначение | 8216 К |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 38 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
