Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8213 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8213 К
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 65x100x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 8213 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Грузоподъемность динамическая | 66.3 |
| Грузоподъемность статическая | 150 |
| Вес (m) | 0.747 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Диаметр шарика | 12.7 |
| Количество шариков | 19 |
| Обозначение | 8213 К |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 27 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
