Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8211 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8211 К
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 55x90x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 8211 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Грузоподъемность динамическая | 63.7 |
| Грузоподъемность статическая | 134 |
| Вес (m) | 0.591 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1900 |
| Диаметр шарика | 12.7 |
| Количество шариков | 16 |
| Обозначение | 8211 К |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 25 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
