Шариковый упорный однорядный подшипник HB2, KG, АПП, ГПЗ 8209
Цена предоставляется по запросу
HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 8209
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 45x85x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8209 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 19 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 41 |
| Грузоподъемность статическая | 89 |
| Вес (m) | 0.41 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Диаметр шарика | 10.319 |
| Количество шариков | 17 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8 209 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 19 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 20 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8-209 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 72.6 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 57.4 |
| Импортный аналог | 51209 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 45 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 73 |
| (T) высота подшипника. мм | 20 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 73 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 45.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 51209 | - |
