Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, HB2, KG, АПП, ГПЗ 8208
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 8208
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 40x80x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8208 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 18 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 46.8 |
| Грузоподъемность статическая | 98 |
| Вес (m) | 0.35 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Диаметр шарика | 10.319 |
| Количество шариков | 15 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8 208 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 18 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 19 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8-208 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 67.6 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 52.4 |
| Импортный аналог | 51208 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 40 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 68 |
| (T) высота подшипника. мм | 19 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 68 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 40.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51208 | - |
