Шариковый упорный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 8207
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 8207
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 35x72x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8207 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 17 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 35.1 |
| Грузоподъемность статическая | 67 |
| Вес (m) | 0.268 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 15 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8207 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 17 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 18 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8-207 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 60.2 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 46.9 |
| Импортный аналог | 51207 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 35 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 62 |
| (T) высота подшипника. мм | 18 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 62 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 35.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 51207 | - |
