Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8192
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8192
| (D) Внешний диаметр | 560 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 460 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 460x560x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8192 |
Характеристики
| Вес (m) | 43.4 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Номер по ГОСТ | 8192 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 460 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 560 |
| (T) высота подшипника. мм | 80 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 560 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 460.5 |
