Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8168 Г
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8168 Г
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 64 мм |
| Размеры | 340x420x64 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Г |
| Основное | 8168 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 420 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Грузоподъемность динамическая | 377 |
| Грузоподъемность статическая | 1800 |
| Вес (m) | 20.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Диаметр шарика | 3.175 |
| Количество шариков | 33 |
| Обозначение | 8168 Г |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 340x420x64 |
| Ширина | 64 |
| H(мм) Высота | 64 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8168 Г |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51168F | - |
