Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8144 НГ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8144 НГ
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| Размеры | 220x270x37 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НГ |
| Основное | 8144 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 270 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Грузоподъемность динамическая | 178 кН |
| Грузоподъемность статическая | 735 кН |
| Вес (m) | 4.450 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 900 об/мин |
| Диаметр шарика | 19.05 |
| Количество шариков | 35 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8144 НГ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.1 мм. |
| Размер (d1) | 223 мм. |
| Высота (H) | 37 мм. |
| H(мм) Высота | 37 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8144НГ |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51144M | - |
