Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8140 НЛ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8140 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| Размеры | 200x250x37 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 8140 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Грузоподъемность динамическая | 168 |
| Грузоподъемность статическая | 655 |
| Вес (m) | 4.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 950 |
| Диаметр шарика | 19.05 |
| Количество шариков | 32 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8140 НЛ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 37 мм. |
| H(мм) Высота | 37 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8140 НЛ |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51140M | - |
