Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8136 НГ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8136 НГ
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| Размеры | 180x225x34 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НГ |
| Основное | 8136 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 225 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Грузоподъемность динамическая | 135 кН |
| Грузоподъемность статическая | 530 кН |
| Вес (m) | 3.050 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1500 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 об/мин |
| Диаметр шарика | 17.462 |
| Количество шариков | 31 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8136 НГ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.1 мм. |
| Размер (d1) | 183 мм. |
| Высота (H) | 34 мм. |
| H(мм) Высота | 34 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8136НГ |
