Шариковый упорный однорядный подшипник HB2, ГПЗ 8124
Цена предоставляется по запросу
HB2, ГПЗ
Артикул: 8124
| (D) Внешний диаметр | 155 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 120x155x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8124 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 155 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Грузоподъемность динамическая | 88.4 |
| Грузоподъемность статическая | 310 |
| Вес (m) | 1.16 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Диаметр шарика | 12.7 |
| Количество шариков | 29 |
| Обозначение | 8124 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 25 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8124 |
| Импортный аналог | 51124 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 120 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 155 |
| (T) высота подшипника. мм | 25 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 155 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 120.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 51124 | - |
