Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, HB2, АПП, ГПЗ 8120
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 8120
| (D) Внешний диаметр | 135 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 100x135x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8120 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 135 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Грузоподъемность динамическая | 85.2 |
| Грузоподъемность статическая | 270 |
| Вес (m) | 0.99 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Диаметр шарика | 12.7 |
| Количество шариков | 27 |
| Обозначение | 8120 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 25 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8120 |
| Импортный аналог | 51120 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 100 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 135 |
| (T) высота подшипника. мм | 25 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 135 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 100.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51120 | - |
