Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8118 НЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8118 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 90x120x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 8118 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Грузоподъемность динамическая | 59.2 |
| Грузоподъемность статическая | 190 |
| Вес (m) | 0.661 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Диаметр шарика | 11.112 |
| Количество шариков | 26 |
| Обозначение | 8118 НЛ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 22 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
