Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, ГПЗ 8117
Цена предоставляется по запросу
DPI, ГПЗ
Артикул: 8117
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 85x130x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8117 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 49.4 |
| Грузоподъемность статическая | 33.5 |
| Вес (m) | 0.46 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 13.494 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 8117 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 19 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8117 |
| Импортный аналог | 51117 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 85 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 110 |
| (T) высота подшипника. мм | 19 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 110 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 85.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51117 | - |
