Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, HB2, KG, АПП, ГПЗ 8115
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 8115
| (D) Внешний диаметр | 115 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 75x115x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8115 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 115 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 20 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 44.2 |
| Грузоподъемность статическая | 137 |
| Вес (m) | 0.617 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Диаметр шарика | 12.303 |
| Количество шариков | 26 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8115 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 20 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 19 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8-115 |
| Импортный аналог | 51115 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 75 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 100 |
| (T) высота подшипника. мм | 19 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 100 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 75.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51115 | - |
