Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8115 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8115 К
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 75x100x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 8115 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Грузоподъемность динамическая | 44.2 |
| Грузоподъемность статическая | 137 |
| Вес (m) | 0.402 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Количество шариков | 26 |
| Обозначение | 8115 К |
| H(мм) Высота | 19 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
