Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8114 НЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8114 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 70x95x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 8114 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 95 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Грузоподъемность динамическая | 38 |
| Грузоподъемность статическая | 111 |
| Вес (m) | 0.3600 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 25 |
| Обозначение | 8114 НЛ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 18 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
