Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8113 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8113 К
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 65x90x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 8113 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Грузоподъемность динамическая | 37.1 |
| Грузоподъемность статическая | 102 |
| Вес (m) | 0.33 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Обозначение | 8113 К |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 65x90x18 |
| Ширина | 18 |
| H(мм) Высота | 18 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8113 К |
