Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, HB2, АПП, ГПЗ 8112
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 8112
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 60x95x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8112 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 95 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 18 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 35.8 |
| Грузоподъемность статическая | 90 |
| Вес (m) | 0.404 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Диаметр шарика | 8.731 |
| Количество шариков | 24 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8 112 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 18 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8-112 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 84.2 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 70.8 |
| Импортный аналог | 51112 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 60 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 85 |
| (T) высота подшипника. мм | 17 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 85 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 60.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51112 | - |
